ua en ru

В Кривом Роге автомобиль наехал на пешеходов: один человек погиб и четверо травмированы

В г. Кривой Рог Днепропетровской области корейский кроссовер SsangYong Korando совершил наезд на пешеходов, в результате чего один человек погиб и четверо травмированы.

В г. Кривой Рог Днепропетровской области вчера, 20 сентября, автомобиль совершил наезд на пешеходов, в результате чего один человек погиб и четверо травмированы. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ МВД Украины.

Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло около 21:30 на ул. Модровской.

По предварительным данным, водитель корейского кроссовера SsangYong Korando не выбрал безопасной скорости, не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, которые двигались в попутном направлении по проезжей части дороги.

В Кривом Роге автомобиль наехал на пешеходов: один человек погиб и четверо травмированы

В результате ДТП один пешеход от полученных травм погиб на месте происшествия, а еще четверо получили телесные повреждения.

Расследование данной аварии продолжается.

Как сообщалось вчера, в Гостомеле Киевской области многотонный прицеп, который оторвался от военного "КрАЗа", въехал на остановку, в результате чего серьезно пострадала женщина.

Отметим, в Украине за минувшие сутки произошло 103 ДТП, в которых погибли 16 человек. По данным пресс-службы ГосЧС, в результате указанных аварий пострадал 131 человек.

Всего с начала года в Украине произошло 20 тыс. 550 ДТП, в которых погибли 2 тыс. 825 человек и 25 тыс. 570 человек пострадали.