ua en ru

Силы АТО уничтожили банду боевиков возле Невельского, погибли 2 украинских военных, еще 2 ранены, - штаб

Силы АТО уничтожили банду боевиков возле Невельского, погибли 2 украинских военных, еще 2 ранены, - штаб
Силы антитеррористической операции уничтожили банду боевиков возле н.п.Невельское, погибли 2 украинских военных, еще 2 ранены.

Силы антитеррористической операции уничтожили банду боевиков возле н.п.Невельское, погибли 2 украинских военных, еще 2 ранены. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"В бою близ населенного пункта Невельське силы АТО уничтожили банду боевиков. К сожалению, в этом бою мы потеряли двух наших военнослужащих, еще двух раненых украинских солдат направили в больницы", - говорится в сообщении.

В пресс-центре также отметили, что в течение дня боевики из минометов обстреляли населенные пункты Павлополь и Богатое. По оперативной информации в селе есть разрушения, пострадала одна женщина.

Также боевики неоднократно открывали огонь из артиллерии и минометов по блокпостам сил АТО, расположенных неподалеку населенных пунктов Дебальцево, Никишино,Троицкое, Авдеевка.

"На юге зоны АТО обстановка сложная. Боевики обстреляли из минометов наши позиции в районе Орловское и Богатое. Потерь нет, ответным огнем огневые точки боевиков подавлено", - добавили в пресс-центре.

Напомним, в зоне антитеррористической операции за прошедшие сутки погибли 3 украинских военнослужащих, 15 получили ранения.