ua en ru

Один из пассажиров сбитого на Донбассе Boeing был найден с кислородной маской

Один из пассажиров сбитого на Донбассе самолета "Малазийских авиалиний" был найден с надетой на лицо кислородной маской.

Один из пассажиров сбитого на Донбассе самолета "Малазийских авиалиний" был найден с надетой на лицо кислородной маской. Об этом рассказал министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс.

По его словам, это означает, что у пассажира было время, чтобы сделать это. "Мы не можем исключать такую возможность", - приводит издание Volkskrant слова министра. До сих пор предполагалось, что все пассажиры после поражения самолета потеряли сознание сразу.

Напомним, по данным Организации объединенных наций за 3 октября, в Нидерландах опознаны 262 жертвы крушения малайзийского Boeing-777 на Донбассе.

Boeing-777 Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение вечером 17 июля. Лайнер упал в окрестностях села Грабово Донецкой области. На борту находились 298 человек, все они погибли. На месте крушения малайзийского Boeing работали более ста международных экспертов.