Кличко предложил Валуеву драться за миллион долларов

Николай Валуев прокомментировал ход переговоров с чемпионом мира WBC Виталием Кличко. Боксер признался, что Виталий звонил ему в прошлую субботу и спрашивал о решении спортсмена.

- Он предложил тот же гонорар, который за бой с ним получил его последний соперник американец Кевин Джонсон, - говорит Николай Валуев.

Джонсон заработал ровно миллион долларов - без вычета процентов своего промоутера, за бой с Кличко. Но такое предложение не пришлось по нраву российской звезде бокса. На вопрос почему Виталий снова получил отказ, Валуев ответил только то что у всех должны быть свои тайны.

- Пусть это будет моим маленьким секретом. Об этом я не буду рассказывать. Зато могу констатировать, что между нашими раундами переговоров была длинная дистанция. Свое предложение Виталий сделал в декабре. А перезвонил мне через месяц, - рассказал спортсмен.

Кстати, если же спортсмены все-таки договорятся между собой, бой, которого так ждали и россияне и украинцы, может пройти в Киеве. Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в этом году хочет провести поединки против действующего обладателя титула WBA в супертяжелом весе британца Дэвида Хэя и против бывшего обладателя этого звания Николая Валуева.


Курсы валют 24/05 Спрос Предл.
24/05 8.046 8.082
24/05 10.048 10.227
24/05 2.486 2.586
15:20 1.25564 1.25614
Новости партнеров
 
Загрузка...

Опрос на сайте РБК-Украина

Архив предыдущих опросов

Сколько раз за последний год Вы бывали за границей?
 Один раз
 Два-три раза
 Более четырех раз
 Не более 10 раз
 Более 10 раз
 Ни разу
 Вообще не бывал(а) за границей
 Я постоянно жил(а) за границей
Следите ли Вы за курсом доллара или евро к гривне?
  Всего: 3369
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, постоянно - 1512 (45%)
:::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, иногда - 1142 (34%)
:::::::::::::::::::::: Нет - 715 (22%)
Реклама  ·   Опросы  ·   О компании  ·   Карта сайта  ·   Контакты  ·  
Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ua
Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2012  РБК-Украина
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Яндекс.Метрика