Четвертая часть россиян никогда не отправляли смс-сообщения

Опросив более 1 тысячи человек старше 18 лет, аналитики установили, что 32% россиян пользуются СМС далеко не каждый день, а 23% вообще никогда не отправляли подобных сообщений. При этом 15% шлют по 5-10 текстовых сообщений в день, а 3% - еще больше. Интересно, что на этот простой вопрос не смогли ответить целых 2 % респондентов.

Кроме того, около 67% респондентов признались, что довольны функциями своего мобильного телефона. Однако, 16% сетуют на то, что их слишком много, но только 8% хотели бы расширить функционал телефонов. Всего 2% не сказали ни "да", ни "нет" (каких-то функций не хватает, какие-то избыточны). Мобильных телефонов вообще не оказалось у 8% опрошенных... 1% респондентов "зависли" в процессе обдумывания вопроса.

Также 41% опрошенных признались, что только изредка делают снимки камерой своего телефона, 12% - несколько раз в неделю, 3% - несколько раз в день. Не пользуются этой функцией около 13%, а у 30% в телефоне просто нет камеры. Всего один респондент из сотни не понимал, о чем его спросили.


Курсы валют 22/05 Спрос Предл.
22/05 8.031 8.062
22/05 10.191 10.359
22/05 2.527 2.622
03:40 1.265 1.2655
Новости партнеров
 
Загрузка...

Опрос на сайте РБК-Украина

Архив предыдущих опросов

Сколько раз за последний год Вы бывали за границей?
 Один раз
 Два-три раза
 Более четырех раз
 Не более 10 раз
 Более 10 раз
 Ни разу
 Вообще не бывал(а) за границей
 Я постоянно жил(а) за границей
Следите ли Вы за курсом доллара или евро к гривне?
  Всего: 3369
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, постоянно - 1512 (45%)
:::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, иногда - 1142 (34%)
:::::::::::::::::::::: Нет - 715 (22%)
Реклама  ·   Опросы  ·   О компании  ·   Карта сайта  ·   Контакты  ·  
Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ua
Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2012  РБК-Украина
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Яндекс.Метрика