ua en ru

Украина не планировала переговоров в Саудовской Аравии на следующей неделе, - ОП

12:09 14.02.2025 Пт
2 мин
Украина не планировала переговоров в Саудовской Аравии на следующей неделе, - ОП Фото: президент Украины Владимир Зеленский (Виталий Носач, РБК-Украина)

Украина не планировала проводить переговоры в Саудовской Аравии на следующей неделе. Об этом ранее заявлял президент США Дональд Трамп.

Об этом РБК-Украина сообщил собеседник в президентской команде.

"Украинская сторона пока не планировала переговоров в Саудовской Аравии на следующей неделе", - сообщил представитель президентской команды.

Напомним, накануне на пресс-конференции в Белом доме президент США Дональд Трамп анонсировал встречу представителей Украины, США и России в Саудовской Аравии.

"Представители США, Украины и России на следующей неделе проведут встречу в Саудовской Аравии по урегулированию войны", - сказал он.

Или читайте нас там, где вам удобно!
Больше по теме: