ua en ru

Украина – Исландия: где смотреть матч плей-офф за место на Евро-2024

Украина – Исландия: где смотреть матч плей-офф за место на Евро-2024 Фото: "Сине-желтые" обыграли Боснию в полуфинале мини-турнира (facebook.com/uafukraine)

Национальная команда Украины в финале плей-офф Лиги наций сразится со сборной Исландии за последнюю путевку на чемпионат Европы 2024 года.

Где смотреть матч онлайн и на каких телеканалах, подскажет РБК-Украина.

Матч Украина – Исландия состоится 26 марта в польском Вроцлаве. Поединок на стадионе "Тарчински Арена" начнется в 21:45 по киевскому времени. Победитель противостояния выйдет на Евро-2024.

В цифровом вещании T2 матч сборной Украины покажут в прямом эфире региональных телеканалов "Суспильне" ("Суспильне Киев", "Суспильне Хмельницкий" и т. д.). Трансляция национального вещателя будет доступна и клиентам кабельного ТВ. В сети эксклюзивным транслятором поединка будет сервис MEGOGO.

Предматчевая студия там начнется в 20:20. Трансляция встречи "сине-желтых" против итальянцев будет доступна на канале "Футбол Первый" и в разделе "Спорт" по подпискам "Максимальная", "Спорт" и "Оптимальная". Комментировать матч Вадим Шевякин и Роберто Моралес.

Аудиотрансляция поединка будет в открытом доступе. Прослушать трансляцию матча можно будет на YouTube-канале "MEGOGO СПОРТ" прямо в этой новости. Кроме того, вживую следить за противостоянием Украины и Италии можно будет на FM-станции "Радио Проминь".

Ранее Ребров отсеял пять исполнителей от заявки на поединок. Вернулся в обойму команды вингер "Жироны" Цыганков. Гарантированно не сыграют против исландской сборной защитники Караваев и Попов, полузащитники Пихаленок и Гуцуляк, а также форвард Сикан.