ua en ru

Украина – Англия: где смотреть матч квалификации к Евро-2024

Украина – Англия: где смотреть матч квалификации к Евро-2024 Фото: "Сине-желтые" уступили 0:2 в Лондоне (facebook.com/uafukraine)

Национальная команда Украины в 5-м туре отборочного турнира перед чемпионатом Европы 2024 года примут английскую сборную в Польше.

Где смотреть матч онлайн и на каких телеканалах, подскажет РБК-Украина.

Матч Украина – Англия состоится 9 сентября в польском Вроцлаве. Поединок примет стадион "Тарчиньски Арена". Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:00.

В цифровом вещании T2 матч сборной Украины покажут в прямом эфире региональных телеканалов "Суспильне" ("Суспильне Киев", "Суспильне Львов" и т. д.). Трансляция национального вещателя будет доступна и клиентам кабельного ТВ. В сети эксклюзивным транслятором поединка будет сервис MEGOGO.

Предматчевая студия там начнется в 18 часов. Трансляция встречи "сине-желтых" против британцев будет доступна на канале "Футбол Первый" и в разделе "Спорт" по подпискам "Максимальная" и "Спорт". Комментаторами матча станут Роман Бебех и Вадим Скичко.

Ранее Сергей Ребров определился со списком исполнителей на матч против сборной Англии. Вне заявки оказались Тымчик, Пихаленок и Зубков. Вместо этого в список попал ветеран Ярмоленко, пропустивший две недели из-за повреждения.