ua en ru

В Семеновке Черниговской области есть раненые после удара КАБами

В Семеновке Черниговской области есть раненые после удара КАБами Фото: россияне КАБами ударили по Семеновке Черниговской области (t.me/policechernihiv)

В результате российского удара управляемыми авиационными бомбами по городу Семеновка Черниговской области есть раненые. Уничтожен дом культуры.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на главу Черниговской областной военной администрации Вячеслава Чауса в Telegram и полицию Черниговской области в Telegram.

"Уничтожен дом культуры, ранены два гражданских лица. Помощь оказывается", - написал Чаус.

Он также добавил, что россияне, как обычно, будут фантазировать об "уничтожении 650 иностранных наемников-неонацистов, 8 БМП Bradley и трех истребителей F-16 в результате удара бомб по военной базе".

Обновлено 16:02

Полиция Черниговской области написала о том, что россияне трижды ударили КАБами по Семеновке. Разрушен дом культуры.

Фото: последствия обстрела Семеновки (t.me/policechernihiv)

"Предварительно известно о раненом гражданском мужчине - он госпитализирован. Другая пострадавшая от госпитализации отказалась. Полицейские совместно с экстренными службами оказывают помощь пострадавшим мирным жителям", - уточнили правоохранители.

Полиция уже документирует повреждение гражданской инфраструктуры и окружающих зданий, фиксирует последствия террора против мирных граждан.