ua en ru

Матери убитых оккупантов создали союз и требуют от власти правды (перехват)

Матери убитых оккупантов создали союз и требуют от власти правды (перехват) Фото: матери убитых оккупантов создали "Союз матерей" (twitter.com ilya_bur)

Россиянка во время разговора с сыном сообщила, что сейчас в России матери, сыновья которых погибли на войне против Украины, требуют от власти правды.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на перехват Главного управления разведки в Telegram.

По словам женщины, матери начали организовываться в "Союз матерей", женщины возмущены и требуют власти правды и справедливости.

"Я смотрю эти матери уже организуют там эти... все плачут, там сколько жертв... слушай я не хочу в этот союз матерей. Они там просто возмущаются, ну, а что, среди мирного неба этого, слушай взять сына и блин... и потерять", - говорит она.

К тому же женщина просит сына не увольняться с его нынешней работы ведь по ее словам, в течение двух месяцев после увольнения мужчину тоже могут забрать на войну.

"Что за Родину защищать? Кто напал? Сень, честно... я вот прям на этих матерей посмотрю, которые сейчас объединяются, пытаются до государства достучаться, что... ну... а что уж? Позняк блин...", – добавляет женщина.