ua en ru

"Марсель" – "Шахтер": где смотреть матч Лиги Европы

"Марсель" – "Шахтер": где смотреть матч Лиги Европы Фото: "Горняки" попытаются покорить "Велодром" (facebook.com/fcshakhtar)

Французский "Марсель" примет донецкий "Шахтер" в ответном матче плей-офф Лиги Европы 2023/24.

Где смотреть матч онлайн и на каких каналах, подскажет РБК-Украина.

Матч "Марсель" – "Шахтер" состоится в Марселе 22 февраля. Поединок примет арена "Велодром". Старт встречи назначен на 22:00 по киевскому времени.

В цифровом вещании Т2 матчи "горняков" в Лиге Европы не будут транслировать. Начиная с плей-офф квалификации, все поединки второго по рангу еврокубка на территории Украины будет показывать официальный транслятор турнира – медиасервис MEGOGO.

Матчи еврокубков там доступны в подписках "Максимальная" и "Спорт". Кроме того, трансляция в наивысшем качестве будет доступна абонентам платформы Volia TV посредством каналов MEGOGO Футбол. Комментировать матч будут Виталий Кравченко и Роберто Моралес. За час до стартового свистка начнется предматчевая студия.

Ранее УЕФА выбрал арбитра на ответный матч "горняков" с французским грандом. Главным рефери будет Тобиас Штилер. Немец дважды пересекался с "Шахтером" на международной арене: в сезоне 2016/17 дончане обыграли португальскую "Брагу" (2:0) в группе Лиги Европы, а в прошлом сезоне в серии пенальти дожали французский "Ренн" в плей-офф второго по рангу еврокубка.