ua en ru

Контрасты погоды. Где ждать снег и заморозки, а где дождь и "плюсы" в Украине завтра

Контрасты погоды. Где ждать снег и заморозки, а где дождь и "плюсы" в Украине завтра Фото: в "Укргидрометцентре" дали прогноз на 7 апреля в Украине (Getty Images)

Завтра, 7 апреля, погода в Украине удивит. Местами ожидаются снег и заморозки, а где-то дождь и тепло до +13 градусов.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Укргидрометцентр".

Завтра, 7 апреля, в Украине погода будет разнообразной, в зависимости от региона.

В частности, на западе, помимо Закарпатья, будет идти снег. Он также затронет Житомирскую, Винницкую, Черкасскую, Кировоградскую, Киев, Киевскую, Черниговскую и Сумскую области.

В остальных регионах ожидается дождь, за исключением Одесской и Николаевской областей, где осадков не ожидается.

Ночью в большинстве регионов ожидается мороз, до -3 градусов. Теплее всего ночью будет в Крыму, в Донецкой, Луганской областях, до +4 градусов. А в Запорожской - до +5.

Днем максимально будет до +13, в Луганской области, даже в Крыму ожидается не выше +8.