ua en ru

Катастрофа в Броварах. По факту трагедии открыто производство, полиция ищет свидетелей

Катастрофа в Броварах. По факту трагедии открыто производство, полиция ищет свидетелей Фото: по факту крушения вертолета в Броварах 18 января открыто уголовное производство (Виталий Носач, РБК-Украина)

По факту крушения вертолета в Броварах 18 января правоохранители открыли уголовное производство. Свидетелей трагедии просят связаться с полицией.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на слова начальника полиции Киевской области Андрея Небитова во время брифинга в эфире телемарафона.

"Нужно сказать, что рано делать выводы. Сейчас уже начато уголовное производство. И следователи, и Служба безопасности, и ГБР сейчас будут работать", - заявил он.

Небитов также обратился к гражданам, которые стали свидетелями трагедии, с просьбой связаться с полицией для показаний. Чтобы рассказать об увиденном, необходимо обратиться на линию 102.

С такой же просьбой выступили и в Офисе президента Украины.

"Просьба к свидетелям происшествия в Броварах оперативно обратиться в полицию. Это поможет в выяснении обстоятельств трагедии", - написал замруководителя ОП Кирилл Тимошенко.