ua en ru

Второй день подряд. Си Цзиньпин встретился с Путиным в Кремле

Второй день подряд. Си Цзиньпин встретился с Путиным в Кремле Фото: лидер Китая Си Цзиньпин и российский диктатор Владимир Путин (GettyImages)

Лидер Китая Си Цзиньпин сегодня, 21 марта, снова встретился с российским диктатором Владимиром Путиным. В этот раз встреча также прошла в Кремле.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на российские СМИ.

Известно, что сначала Путин и Си Цзиньпин проведут переговоры в узком составе. Позже состоится встреча в расширенном формате, в ходе которой подпишут документы.

Напомним, вчера китайский лидер Си Цзиньпин начал свой визит в Москву и встретился с российским диктатором Владимиром Путиным.

Китайский лидер и кремлевский глава обсудили так называемый "мирный план" Китая по Украине.

Отметим, что военно-политический эксперт Александр Коваленко в комментарии РБК-Украина объяснил цель визита Си Цзиньпина в Москву. Он считает, что лидер Китая хочет сделать Россию вассальной страной.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Внимание! Во время войны активизировались интернет-мошенники, выдающие себя за сайт РБК-Украина. Они используют наш дизайн, персональные данные редакции и похожий адрес сайта. Единственный домен РБК-Украина – www.rbc.ua. О фейковых страницах с нашим названием сообщайте на почту: sb@rbc.ua.