ua en ru

"Динамо" – "Ренн": прогноз на матч Лиги Европы

"Динамо" – "Ренн": прогноз на матч Лиги Европы Фото: Артем Беседин (в центре) в этом сезоне еще не забивал (facebook.com/fcdynamoua)

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы 2022/23 киевское "Динамо" примет французский "Ренн" в Польше.

Где смотреть матч онлайн и на каких каналах, подскажет РБК-Украина.

Матч "Динамо" – "Ренн" состоится 13 октября в Кракове. Поединок примет стадион "Краковия". Старт встречи назначен на 19:45 по киевскому времени.

Британская контора William Hill выбрала французский клуб фаворитом поединка. На победу "Ренна" принимают ставки с небольшим коэффициентом 1,91. Вероятность успеха "бело-синих" оценили баллом в 3,80. Даже ничья более вероятна – кэф 3,60.

Интересным вариантом смотрится ставка на минимальную победу "Динамо" с солидным коэффициентом 13,00. Персональные же фанаты Артема Беседина могут заложиться на первый гол матча в его исполнении с перспективным кэфом 8,50.

В свою очередь австрийцы из Bwin чуть меньше верят в потенциал украинского гранда. Здесь на победу команды Мирчи Луческу принимают ставки с коэффициентом 3,90. Кэф на победу "Ренна" почти идентичен – 1,90. Вероятность ничьей оценили баллом 3,60.

Любители острых ощущений обязательно рассмотрят двойную ставку – победа "Динамо" с голами обеих команд с привлекательным коэффициентом 6,75. Непатриотичная ставка с результативным поражением "бело-синих" (2:3, 2:4, 3:4, 1:5) увеличит выигрыш в 12,5 раз.

На этой неделе "Шахтер" сумел отобрать очки у "Реала", сыграв вничью 1:1. На гол "горняка" Зубкова мадридцы ответили забитым мячом Рюдигера. Извечный оппонент "Динамо" сохранил шансы на плей-офф Лиги чемпионов.