ua en ru

"Динамо" – "Фенербахче": где смотреть матч Лиги Европы

"Динамо" – "Фенербахче": где смотреть матч Лиги Европы Фото: В Стамбуле "Динамо" уступило туркам (fcdynamo.com)

На польских просторах киевское "Динамо" примет стамбульский "Фенербахче" в финальном туре группового этапа Лиги Европы 2022/23.

Где смотреть матч онлайн и на каких каналах, подскажет РБК-Украина.

Матч "Динамо" – "Фенербахче" состоится в Кракове 3 ноября. Поединок примет стадион "Краковия". Старт встречи назначен на 22:00 по киевскому времени.

В цифровом вещании Т2 матчи "горняков" в Лиге чемпионов не будут транслировать. Начиная с плей-офф квалификации, все поединки главного еврокубка на территории Украины будет показывать официальный транслятор турнира – медиасервис MEGOGO.

Матчи еврокубков там доступны в подписке "Максимальная". Кроме того, трансляция в самом высоком качестве будет доступна абонентам платформы Volia TV посредством каналов MEGOGO Футбол. Комментировать матч будет Вадим Скичко.

Для "Динамо" поединок не будет иметь турнирного значения. В любом случае киевляне останутся последними в группе Лиги Европы. "Фенербахче" ведет заочную борьбу с французским "Ренном" за победу в квартете.

Накануне "Лейпциг" разгромил "Шахтер" в Лиге чемпионов. "Красным быкам" удалось забить быстрый мяч усилиями Нкунку. На старте же второй половины саксонцы шокировали "горняков" тремя голами фактически за 20 минут в исполнении Силвы, Собослая и Ольмо.