ua en ru

В Черниговской области произошла смертельная авария на блокпосту (фото)

В Черниговской области произошла смертельная авария на блокпосту (фото) Фото: в Черниговской области произошла смертельная авария на блокпосту (facebook.com/policechernigivshchini)

В Черниговской области 27 марта произошло смертельное ДТП. Водитель Renault Scenic на выезде из города Корюковка врезался в блокпост и погиб.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение полиции Черниговской области 28 марта.

"Вчера, около 21:00, в полицию поступило сообщение о том, что на выезде из города Корюковка произошло дорожно-транспортное происшествие. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции", - говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что 23-летний водитель автомобиля Renault Scenic не справился с управлением и столкнулся со сооружением неработающего блокпоста.

"В результате происшествия водитель погиб", - констатировали в полиции.

Фото с места смертельной аварии в Черниговской области (facebook.com/policechernigivshchini)

Следователь Корюковского районного отдела полиции расследует обстоятельства ДТП в рамках уголовного производства по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Досудебное расследование продолжается.

"Полиция обращается к свидетелям ДТП: если вам что-нибудь известно об обстоятельствах этого события, просьба звонить по телефону на линию "102", - обратились в ведомстве.