Григорий Решетник стал одним из участников новых "Танців з зірками". Ведущий поделился забавным, но одновременно показательным видео, в котором рассказал о последствиях изнурительных тренировок.
Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на Instagram Решетника.
Подготовка к дебютному выходу на паркет стала нешуточным испытанием для телеведущего. Он будет танцевать в паре с Юлией Сахневич, которая не раз участвовала в проекте.
Репетиции истощают Григория настолько, что он чувствует это всем телом. Более того, за первые две недели интенсивных занятий он потерял 2 килограмма.
К танцевальному опыту ведущий относится с юмором, поэтому в новом забавном видео показал, как падает на кровать после тренировки. Однако на отдых времени нет, поэтому приходится двигаться дальше.
"Две недели, как моя жизнь перевернулась с ног на голову. Голова хочет, а ноги не могут, спина давно ушла от меня. Сидячие танцы скоро...", - пошутил он в подписи.
Ведущего в шутку поддержала жена, опубликовав публикацию в своих соцсетях.
"Теперь нет сил даже спорить - мой план сработал. Не зря же отправила на "Танці з зірками", - пошутила она.
В состав жюри на этот раз вошли военный и хореограф Дмитрий Дикусар, балерина Екатерина Кухар, певцы Наталья Могилевская и MONATIK.
Среди участников праздничного выпуска:
Среди танцовщиков:
Напомним, это будет благотворительный спецвыпуск "Танців". Его покажут 28 декабря в 20:00 на 1+1 Украина.
Вас также может заинтересовать: