Женская сборная по баскетболу выиграла третий матч U-16

Женская сборная по баскетболу выиграла третий матч U-16 Фото: Кадетская сборная Украины (gorod-online.net)

Нашим соотечественницам удалось обыграть сборную Исландии со счетом 48:36

Кадетская женская сборная Украины U-16 с победой завершила групповой турнир Чемпионата Европы. Команда под руководством тренера Александра Чередниченко с отрывом в 12 очков обыграла сборную Исландии 48:36.

Первую четверть украинки выиграли минимально, но опередить счет во второй 10-минутке островитянки им не позволили. На перерыв команды ушли при счете 21:20 в пользу сборной Исландии.

Во второй части игры украинки все-таки выши вперед. Игра завершилась со счетом 36:48 в пользу наших спортсменок.

Как ранее сообщал Styler, юные украинские баскетболистки одержали первую победу на чемпионате Европы.