Украинские спортсмены вышли в финал Чемпионата Европы по стрельбе из лука

Украинские спортсмены вышли в финал Чемпионата Европы по стрельбе из лука Фото: Виктор Рубан (xsport.ua)

Благодаря выходу в бронзовый финал, наши спортсмены будут бороться за медаль континентального первенства с представителями Турции

Украинские лучники вышли в бронзовый финал чемпионата Европы, который проходит в английском городе Ноттингем.

В четвертьфинале Виктор Рубан и Анастасия Павлова одержали неоспоримую победу над парой из России Арсаланом Балдановаым и Туяне Дашидоржиевой. В поединке победили наши спортсмены о счетом 6:2. Следующим соперником украинцев стала французская команда. В упорном противостоянии Рубан и Павлова уступили с результатом 3:5, передает "Обозреватель".

Таким образом Украина выступит в бронзовом финале. В воскресенье, 29 мая, наши будут бороться за медаль континентального первенства с представителями Турции.

Как ранее писал Styler, украинцы завоевали "бронзу" на Кубке Европы по стрельбе из лука.