Украинка взяла "бронзу" на чемпионате Европы

Украинка взяла "бронзу" на чемпионате Европы Фото: Ольга Харлан (sportarena.com)

Лидер сборной Украины по фехтованию на сабле ограничилась бронзовой наградой в личном первенстве на соревнованиях в Польше

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан стала обладательницей бронзовой медали на чемпионате Европы в польском городе Торуна. Об этом сообщает телеканал "24".

Наша спортсменка вышла в полуфинал соревнований, где, к сожалению, уступила сопернице из России Софии Великой со счетом 13-15.

Поскольку дуэль за третье место регламентом не предусмотрена, украинке досталась "бронза". Эта медаль стала для Ольги уже семнадцатой на чемпионатах Европы.

Кстати, украинская спортсменка Ольга Харлан исполнила гимн Украины на чемпионате “Московская сабля” в России.