ua en ru

Зважені та щасливі: 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайн

Зважені  та щасливі: 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайн Василий Вирастюк. Фото: Пресс-служба СТБ

Третью серию восьмого сезона шоу Зважені та щасилві можно смотреть на Styler

В четверг, 13 сентября, на телеканале СТБ показали третий выпуск самого весомого шоу страны Зважені та щасливі.

Родителям и детям предстояло вспомнить истории из детства друг друга. И для этого они… надели подгузники.

Смотреть онлайн 8 сезон 3 выпуск шоу Зважені та щасливі на Styler.

Участники проходили дистанцию в 1,5 км, по дороге отвечая на вопросы друг о друге. Они касались детства и молодости партнера. Варианты ответов находились рядом – на пазлах. Задача участника – выбрать пазл с правильным ответом, и донести его к финишу. Если оба партнера принесут все правильные ответы, то смогут сложить логотип шоу. Родителям и детям нужно было быть очень быстрыми, ведь за ними ехали поливальные машины, которые с легкостью стирали написанное мелом. А также хорошенько усложняли путь толстячков. Ведь чем ближе поливальная машина, тем больше воды в подгузниках.

Зважені  та щасливі: 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайнКадр из шоу Зважені та щасливі

А Василий Вирастюк подготовил сюрприз для своих участников. Устроил им тренировку с Олимпийским призером по греко-римской борьбе Жаном Беленюком.

Зважені  та щасливі: 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайнКадр из шоу Зважені та щасливі

Девочки боролись за внимание нового привлекательного тренера. Борец пытался укротить строптивых участниц, ведь упражнения, которые подобрал Жан – это тренировка как у сборной по греко-римской борьбе!

"Я видел, что многим участникам тяжело, но не у всех я заметил желание измениться, - комментирует спортсмен. – Не все упражнения были настолько сложные, как участницы говорили".

Зважені  та щасливі: 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайн

Жаном Беленюк. Фото: Пресс-служба СТБ

По правилам каждую третью неделю лагерь покидает одна пара, которая до этого скинула меньше всего килограмм и проиграла на битве лузеров.

Битва данного выпуска запомнится не только толстячкам, которые участвовали, но и которые наблюдали – им точно не захочется попасть под желтую линию и бороться в таких испытаниях. В предыдущие две недели меньше всего килограмм скинула команда фиолетовых и оранжевых, на третьей неделе под желтую линию попала команда голубых. Конкурс с тараканами и мышами прошла пара оранжевых. К сожалению, фиолетовые даже не начали испытание из-за своего страха. Между голубыми и фиолетовыми участники проголосовали за команду голубых – Веронику и Евгению. Они остались худеть на проекте.

На данный момент фиолетовые продолжают заниматься дома. И уже скинули больше 30 кг каждая.

"Если раньше я делала детям оладушки и пирожки, то сейчас я даже перестала муку покупать. Раньше она у нас мешками дома стояла, сейчас мы вредную еду не едим", - комментирует Наталья.

"В декабре я выйду совершенно другая! И покажу молодым мамочкам, что можно быть счастливой и худой с двумя детьми", - улыбается Валя.

Зважені  та щасливі: 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайнУчастники из команды фиолетовых. Фото: Пресс-служба СТБ

На следующей неделе пары ждет танцевальный конкурс, который будет судить шоумен Дима Коляденко.

Ранее стало известно, что известный силач станет участником 8-го сезона "Зважені та щасливі". Заслуженный мастер спорта Украины и обладатель титула "Самый сильный человек мира" наравне с другими участниками будет худеть под наблюдением Марины Боржемской-Узелковой и Вячеслава Узелкова.

К слову, известный украинский диетолог Светлана Фус рассказала, какие ключевые ошибки люди часто делают при похудении и почему так делать нельзя.