ua en ru

Зважені та щасливі: 8 сезон 2 выпуск смотреть онлайн

Зважені  та щасливі: 8 сезон 2 выпуск смотреть онлайн Марина Боржемская-Узелкова. Фото: Пресс-служба

Вторую серию восьмого сезона шоу Зважені та щасилві можно смотреть на Styler

6 сентября на телеканале СТБ показали вторую серию восьмого сезона самого весомого шоу Зважені та щасливі.

Первая неделя похудения позади и первые участники (команда фиолетовых) получили черные футболки.

Смотреть онлайн 8 сезон 2 серию шоу Зважені та щасливі на Styler.

Уже в начале второй конкурсной недели участники узнали, что начнут питаться самостоятельно. Но за продукты им нужно будет побороться. Ведь все товары находятся в коморке, куда пары будут заходить по очереди. А вот кто первый, а кто последний – определила детская игра Крокодил.

Конкурсы на проекте строятся таким образом, чтобы родители и дети получше узнали друг друга. Первый конкурс заключается в том, что один участник поднимает второго за канат на 6-метровую высоту. И на этой высоте каждый должен показать своему партнеру продукт, который он любит/не любит/на который аллергия или тому подобное.

Кроме того, что нужно удерживать свою 100- или 150-килограммовую пару, нужно вспомнить, что твой ребенок или родитель не любит есть. После конкурса ведущая и консультант по питанию Мирослава Ульянина расписывают каждой паре индивидуальное меню, заверенное врачами.

Зважені  та щасливі: 8 сезон 2 выпуск смотреть онлайнКадр из второго эфира шоу Зважені та щасливі

Второй конкурс на воде стал одним из самых сложных и в психологическом, и в физическом плане. Зачастую в семьях родители и дети обвиняют друг друга в каких-то проблемах и не видят своей вины. В этом конкурсе, чтобы выиграть и не упасть в воду, им нужно наконец-то признать свою вину и разобраться в проблеме.

Участникам задается конкретный вопрос, и они должны решить, кто виноват в этой проблеме: ты или я. Это испытание приносит трем парам бонус в виде -1 кг на взвешивании, а три семьи получают антибонус +1 кг. Те семьи, которые не могут найти общий язык, проигрывают.

Зважені  та щасливі: 8 сезон 2 выпуск смотреть онлайн

Участники шоу Зважені та щасливі. Фото: Пресс-служба

Зважені  та щасливі: 8 сезон 2 выпуск смотреть онлайнУчастники шоу Зважені та щасливі. Фото: Пресс-служба

Кроме того, в этом сезоне зрителей ждет особенная рубрика #стопанорексія. Опираясь на собственный опыт, Мирослава Ульянина вместе со специалистами и приглашенными гостями, поборовшими такую же проблему, будет разбирать: что такое анорексия, причины ее возникновения, как выявить и бороться с этой сложной психологической проблемой.

Первой гостьей стала победительница третьего сезона Супермодель по-украински Маша Гребенюк. В 2017 году поклонники начали бить тревогу, в связи с болезненным внешним видом девушки. Маша объяснила своим подписчикам, что у нее действительно были проблемы с весом и она начала лечение. Девушка продолжает работать над собой, чтобы больше не иметь проблем со здоровьем. Лечение от такого заболевания – сложный процесс.

"Мой путь трудный, но я с него не сверну. Это причина, почему я так мало выставляла фотографий. Я просто хочу прийти в форму. Спасибо за поддержку тем единственным, которые остались со мной, в каком бы теле я не была! И спасибо этой ситуации, этому испытанию. Я увидела, кто какой на самом деле. В любом случае будьте здоровы все и каждый, будьте смелыми! И помните, что главное это гармония тела, головы и окружающего мира!" - писала у себя на странице Маша полгода назад.

Зважені  та щасливі: 8 сезон 2 выпуск смотреть онлайн

Мирослава Ульянина и Маша Гребенюк. Фото: Пресс-служба

Ранее стало известно, что известный силач станет участником 8-го сезона "Зважені та щасливі". Заслуженный мастер спорта Украины и обладатель титула "Самый сильный человек мира" наравне с другими участниками будет худеть под наблюдением Марины Боржемской-Узелковой и Вячеслава Узелкова.

К слову, известный украинский диетолог Светлана Фус рассказала, какие ключевые ошибки люди часто делают при похудении и почему так делать нельзя.