ua en ru

В зоне АТО жителям одного из поселков упростили пропуск через линию разграничения

В зоне АТО жителям одного из поселков упростили пропуск через линию разграничения Фото: украинские военные (mil.gov.ua)

Жители Верхнеторецкого временно смогут пересекать линию вне контрольных пунктов пропуска

В зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой области для жителей поселка Верхнеторецкого упростили режим пропуска через линию разграничения. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Сообщается, что жители Верхнеторецкого на период новогодних праздников смогут в упрощенном режиме пересекать линию разграничения, чтобы попасть в ОРДО. Пересекать линию соприкосновения разрешили только в пешем порядке.

"В дальнейшем пересечение линии разграничения будет осуществляться в установленном порядке в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины - через контрольные пункты въезда - выезда (КПВВ)", - добавили в штабе АТО.

Для мешканців Верхньоторецького до новорічних свят тимчасово спростили режим перетину лінії розмежування Мешканці прифр...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 25 грудня 2017 р.

Напомним, 23 декабря на Донбассе началось перемирие на период праздников. Штаб АТО подтвердил, что подразделения украинской армии готовы обеспечить меры по поддержанию режима прекращения огня по всей линии разграничения сторон на востоке страны.