ua en ru

В зоне АТО за сутки задержали незаконные грузы на 2 млн гривен

В зоне АТО за сутки задержали незаконные грузы на 2 млн гривен Фото: незаконные грузы в зоне АТО

Грузы пытались перевезти на временно оккупированную территорию

Служба безопасности Украины задержала в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) незаконные грузы на 2 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Водитель авто на заказ боевиков пытался нелегально переправить на временно оккупированные территории смартфоны, планшеты, одежду, обувь, автозапчасти, стартовые пакеты отечественных мобильных операторов и скретч-карты для их пополнения", - говорится в сообщении.

В зоне АТО за сутки задержали незаконные грузы на 2 млн гривенВ зоне АТО за сутки задержали незаконные грузы на 2 млн гривенВ зоне АТО за сутки задержали незаконные грузы на 2 млн гривенВ зоне АТО за сутки задержали незаконные грузы на 2 млн гривенВ зоне АТО за сутки задержали незаконные грузы на 2 млн гривенВ зоне АТО за сутки задержали незаконные грузы на 2 млн гривенВ зоне АТО за сутки задержали незаконные грузы на 2 млн гривенВ зоне АТО за сутки задержали незаконные грузы на 2 млн гривенВ зоне АТО за сутки задержали незаконные грузы на 2 млн гривен

Фото: незаконные грузы в зоне АТО

Напомним, ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины выявила в октябре в районе проведения антитеррористической операции незаконных грузов на более чем 7,5 млн гривен.