UA UA EN RU
Мирний план США Графіки відключення світла Війна в Україні

В зоне АТО за сутки ранены 5 украинских военных, погибших нет

12:36 12.04.2017 Ср
1 хв
За сутки погибших нет
В зоне АТО за сутки ранены 5 украинских военных, погибших нет Фото: Андрей Лысенко

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за минувшие сутки, 11 апреля 2017 года, в результате боевых действий погибших украинских военнослужащих нет, пятеро военных получили ранения. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За прошедшие сутки в результате боевых действий погибших в рядах украинских войск нет, пятеро военнослужащих получили ранения в результате обстрелов", - сообщил Лысенко.

Напомним, в городе Первомайск (Луганская область) пьяный командир одного из полков боевиков устроил хаотичную стрельбу, в результате чего ранены двое мирных жителей.

В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины сообщили, что для оправдания противоправных действий российских офицеров командование корпуса распространило недостоверную информацию об обстреле города подразделениями сил антитеррористической операции.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: