ua en ru

В зоне АТО за сутки ранены 4 украинских военных, погибших нет

В зоне АТО за сутки ранены 4 украинских военных, погибших нет Фото: украинские военные (facebook.com/ato news)

За сутки погибших нет

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) за вчерашние сутки, 22 августа, в результате боевых действий получили ранения и травмы четверо украинских военных, погибших нет. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"За прошедшие сутки в результате боевых действий, к счастью, ни один украинский воин не погиб. Четверо военнослужащих в результате боевых действий получили ранения и боевые травмы", - сообщил Мотузяник.

Напомним, лидеры государств "нормандского формата" выразили решительную поддержку режима прекращения огня на Донбассе по случаю начала учебного года.

"Главы государств и правительств "нормандского формата" - Украины, Франции, Германии, России провели телефонный разговор 22 августа 2017. Они выразили решительную поддержку запланированного на 23 августа с.г. решения трехсторонней контактной группы объявить режим прекращения огня по случаю начала учебного года", - говорится в заявлении по результатам телефонного разговора.