ua en ru

В зоне АТО за сутки нет погибших и раненых среди украинских военных

В зоне АТО за сутки нет погибших и раненых среди украинских военных Фото: украинские военные (twitter.com-nolanwpeterson)

На Донбассе вчера зафиксировано рекордно низкое количество случаев нарушения режима тишины

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за минувшие сутки, 4 июля 2017 года, в результате боевых действий нет погибших и раненых среди украинских военных. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки в результате боевых действий украинские военные потерь не понесли. Вчера в зоне проведения антитеррористической операции наблюдалось рекордно низкое количество случаев нарушения режима тишины со стороны российско-террористических войск", - сообщил Лысенко.

Отметим, за прошедшие сутки было зафиксировано 15 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины, при боевики не применяли запрещенное минскими соглашениями оружие.

Напомним, по данным Главного управления разведки Министерства обороны Украины , за последние две недели на Донбассе боевики потеряли треть личностного состава разведывательных подразделений.

Сообщается, что по данному факту назначено служебное расследование, начальника разведки соединения отстранили от исполнения служебных обязанностей.