ua en ru

В зоне АТО в результате обстрелов ранен один украинский военный, - штаб

В зоне АТО в результате обстрелов ранен один украинский военный, - штаб Фото: АТО на Донбассе (mil.gov.ua)

В течение дня в зоне АТО зафиксировано 2 факта нарушения режима тишины

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе в результате обстрелов ранен однин украинский военнослужащий. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook.

"В результате вражеского обстрела получил ранение военнослужащий Вооруженных сил Украины. Военные врачи квалифицируют состояние здоровья нашего защитника как удовлетворительное", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в течение дня в зоне АТО было зафиксировано 2 факта нарушения режима тишины.

"Несмотря на небольшое количество обстрелов, полного соблюдения режима прекращения огня нет. Российско-оккупационные группировки на некоторых участках линии разграничения продолжают провоцировать силы АТО на боевые противостояния. В течение сегодняшнего дня зафиксировано 2 факта нарушения режима тишины", - говорится в сообщении.

В частности, на Донецком направлении боевики из 120-мм минометов обстреливали силы АТО вокруг Новотроицкого, а из гранатометов разных видов - украинские позиции неподалеку Водяного на Приазовье.

#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statement Возведение Пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00 25 января 2018 рок...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 25 января 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что 23 января на Донбассе впервые за долгое время не зафиксировали ни одного нарушения режима тишины.