ua en ru

В зоне АТО в результате обстрелов погиб один украинский военный, - штаб

В зоне АТО в результате обстрелов погиб один украинский военный, - штаб Фото: боевик ОРДЛО (facebook.com-abazia)

Боевики обстреляли силы АТО на Донецком направлении

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе в результате обстрелов погиб один украинский военнослужащий. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook.

"К сожалению, вследствие вражеского обстрела погиб военнослужащий сил АТО. Выражаем соболезнования родным и близким защитника, который отдал жизнь за мирное будущее Украины", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на линии соприкосновения более суток длился режим прекращения огня, но полного соблюдения перемирия сегодня достичь не удалось.

"В обеденное время российско-оккупационные группировки возобновили огневые провокации и нарушили режим тишины. На Донецком направлении из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь по нашим позициям возле Водяного на Приазовье", - говорится в сообщении.

#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statement Зведення Прес-центру штабу АТО станом на 18.00 27 січня 2018 рок...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 30 січня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики в ближайшие дни могут осуществить провокации и теракты на оккупированном Донбассе.