ua en ru

В зоне АТО в результате обстрелов двое украинских военных получили ранения

В зоне АТО в результате обстрелов двое украинских военных получили ранения Фото: украинские военные в зоне АТО

Боевики 36 раз обстреляли позиции ВСУ

В течение сегодняшнего дня боевики 36 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции, в результате чего ранения получили двое украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Мариупольском направлении по Лебединскому боевики вели огонь из 122-мм артиллерии, танка и 82-мм минометов. Широкино попало под обстрел из 120 и 82 миллиметровых минометов. Павлополь, Гнутово, Лебединское, Водяное, Новотроицкое, Березовое, Талаковку и Широкино боевики обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия.

На Донецком направлении боевики обстреляли из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов Зайцево и Луганское, а из минометов различных калибров - Авдеевку и Троицкое.

На Луганском направлении под обстрел из противотанковых ракетных комплексов попали Новозвановка. Боевики также обстреляли из минометов и гранатометов Троицкое, Новозвановку, Крымское и Новоалександровку.

Зведення прес-центру штабу АТО станом на 18.00 27 січня 2017 року Російсько-окупаційні війська продовжують використовув...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 27 січня 2017 р.

Напомним, заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг заявил о резком повышении числа жертв среди гражданского населения в Луганской области.