ua en ru

В зоне АТО погибли трое морских пехотинцев

В зоне АТО погибли трое морских пехотинцев Фото: ВМС Украины сообщили о гибели трех бойцов в зоне АТО

Трое бойцов Военно-морских сил Украины погибли в зоне АТО во время выполнения заданий на территории Луганской и Донецкой областей

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе погибли трое бойцов Военно-морских сил Вооруженных сил Украины. Об этом сообщила пресс-служба ВМС в Facebook.

"В районе проведения антитеррористической операции на территории Луганской и Донецкой областей во время выполнения задач по защите суверенитета и территориальной целостности Украины погибли наши боевые побратимы - младший сержант Николай Охрименко, младший сержант Сергей Сонько и старший матрос Сергей Трубин", - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что морские пехотинцы "до последнего своего вздоха защищали Родину, до конца выполнили Конституционный долг".

Военно-Морские Силы Вооруженных Сил Украины понесли невосполнимую утрату. В районе проведения антитеррористической операции на...

Опубликовано ВМС ВС Украины 13 января 2017 г.

Напомним, российское командование на Донбассе скрыло более 20 случаев гибели и увечья военнослужащих Российской Федерации, которые произошли в 2017 году.