ua en ru

В зоне АТО за день погиб один украинский военный, еще трое ранены, - штаб

В зоне АТО за день погиб один украинский военный, еще трое ранены, - штаб Фото: АТО на Донбассе (flickr.com/ministryofdefenceua)

Боевики 8 раз обстреливали силы АТО

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за день, 20 февраля 2018 года, погиб один украинский военный, еще трое ранены. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"В течение сегодняшнего дня российско-оккупационные войска продолжали сознательно нарушать режим прекращения огня.В общем, с начала суток зафиксировано 8 обстрелов со стороны российско-оккупационных войск. Вследствие огня агрессора, к сожалению, погиб один украинский воин, еще трое наших военных получили ранения", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на Луганском направлении боевики обстреливали Троицкое, Крымское, Катериновку; на Донецком направлении - Пески и Ломакино.

#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statement Возведение Пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00 20 февраля 2018 ро...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 20 февраля 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне АТО на Донбассе за сутки, 19 февраля 2018 года, погиб один украинский военный, еще 4 получили ранения. Состояние здоровья одного военного оценивается как тяжелое, еще троих - удовлетворительное.