Зинченко впервые сыграл за "Манчестер Сити" в чемпионате Англии

Зинченко впервые сыграл за "Манчестер Сити" в чемпионате Англии Фото: Александр Зинченко (instagram.com/zinchenko_96)

Украинец вышел на поле на 73 минуте

Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко впервые в сезоне вышел в составе своей команды в матче чемпионата Англии. Об этом сообщается в Twitter клуба.

Хосеп Гвардиола включил украинского полузащитника Александра Зинченко в состав на матч 17 тура английской Премьер-лиги против "Суонси". 20-летний футболист вышел на поле на 73 минуте, заменив Делфа на левом фланге обороны.

"Ман Сити" победил со счетом 4:0, последний гол случился уже с украинцем на поле.

Отметим, ранее украинец трижды попадал в заявку команды в АПЛ, но впервые появился на поле только в этом матче.

Напомним, полузащитник сборной Украины Александр Зинченко дебютировал за "Манчестер Сити" в поединоке четвертого раунда Кубка английской Лиги против "Вулверхэмптона".