ua en ru

Зинченко провел очень хорошую игру, - Гвардиола

Зинченко провел очень хорошую игру, - Гвардиола Фото: Александр Зинченко (mancity.com)

Наставник прокомментировал результат матча Кубка английской лиги

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отметил действия Александра Зинченко в матче Кубка английской лиги против "Вулверхэмптона". Об этом он сказал на пресс-конференции после матча, передает сайт "горожан".

"Если бы мы забили в первом тайме, все бы закончилось по-другому, и не пришлось бы ждать серии пенальти. Но мы были сфокусированы всю игру. Хочу отметить, что такие игроки, как Зинченко, Данило и Яя Туре провели очень и очень хорошую игру. В "Манчестер Сити" впереди еще много матчей, мы играем сразу в нескольких турнирах, и бывают такие матчи, где мы проводим на поле 120 минут. Это очень тяжело физически, поэтому нам нужны все наши игроки нашего состава", - рассказал Гвардиола.

Напомним, украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко вышел в основе на поединок четвертого раунда Кубка английской Лиги против "Вулверхэмптона".

Матч стал официальным дебютом для украинца в составе английского клуба. Зинченко отыграл на непривычной для себя позиции левого защитника и провел на поле все 120 минут.