ua en ru

Зидан выдвинул требования президенту "Реала"

Зидан выдвинул требования президенту "Реала" Фото: Зидан провел переговоры с руководством клуба

Наставник хочет поскорее завершить комплектования команды

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан выдвинул требование президенту клуба Флорентино Пересу. Об этом сообщает Marca.

Наставник "сливочных", планируя подготовку к следующему сезону, потребовал от руководства завершить комплектования команды до того момента, как его подопечные соберутся после летнего отпуска. Француз надеется пройти весь цикл подготовки к новому сезону, имея в своем распоряжении полностью укомплектованный состав.

Кроме того, Зидан при поддержке Переса пытается уговорить Морату от ухода из команды. Испанский нападающий в 42 матчах за "королевский клуб" в сезоне 2016/2017 сумел отличиться 20 забитыми мячами во всех турнирах. Больше него забил только Роналду.

Тем не менее, Мората не является игроком основы "сливочных" и очень недоволен количеством игрового времени, что подталкивает его к уходу.

Напомним, главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан проявляет интерес к защитнику мюнхенской "Баварии" Жерому Боатенгу. Согласно информации источника, футболист сборной Германии рассматривается в качестве замены защитнику Пепе, который близок к уходу из "королевского клуба".