ua en ru

Журналисты РФ на Донбассе готовят провокационные материалы для дискредитации сил АТО, - разведки

Журналисты РФ на Донбассе готовят провокационные материалы для дискредитации сил АТО, - разведки Фото: военные РФ на Донбассе

РФ продолжает мероприятия по дискредитации сил АТО

Журналисты Российской Федерации на оккупированном Донбассе готовят провокационные материалы для дискредитации сил антитеррористической операции (АТО). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Так, по данным разведки, Российская Федерации продолжает мероприятия по дискредитации сил АТО.

В частности, на оккупированных территориях Донбасса работают журналисты военных СМИ с целью изготовления провокационных материалов.

"15 марта для фиксации обстрелов со стороны сил АТО на передовых позициях подразделений 7 отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК под руководством специалистов центра информационного противоборства ЦТВ Южного ВО ВС РФ работали журналисты военных СМИ с целью изготовления провокационных материалов", - говорится в сообщении.

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької та Луганської областей станом на 16 березня З території РФ дл...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 16 березень 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что на оккупированном Донбассе военнослужащие Российской Федерации открыто занимаются мародерством.