ua en ru

"Житомиргаз Сбыт": более 25 тыс. потребителей пользуются Viber-ботом

"Житомиргаз Сбыт": более 25 тыс. потребителей пользуются Viber-ботом Иллюстративное фото (УНИАН)

Пользователям сервиса доступна функция загрузки счета за газ в формате PDF

Благодаря онлайн-сервису Viber-бот на 7104ua клиенты ООО "Житомиргаз Сбыт" могут управлять 5 лицевыми счетами не выходя из дома. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Доступ к чат-боту 7104ua в Viber имеет каждый из 355 тысяч клиентов "Житомиргаз Сбыта". Подписавшись на этот сервис, можно передавать показания счетчиков, контролировать состояние своего , и еще дополнительных 4 лицевых счета, и платить по ним за газ онлайн. К тому же пользователям сервиса доступна функция – загружать счета за газ в формате PDF", - говорится в сообщении.

По словам пресс-службы, "кто не желает стоять в очереди и одновременно быстро и просто контролировать расчеты за газ, должен отсканировать QR-код через мессенджер, ввести номер лицевого счета, сумму последнего платежа или номер счетчика газа". Также зарегистрироваться можно с помощью детальной инструкции на сайте 104.

"Кроме Viber одним из самых популярных онлайн-сервисов остается "Личный кабинет" на сайте 104.ua, где клиент может написать сообщение газовой компании, заказать обратный звонок Контакт-центра, скачать квитанцию на оплату газа, и тому подобное. Как личный кабинет, так и viber-бот 7104UA комфортны и доступны 24 часа в сутки", - говорится в сообщении.