ua en ru

В Житомире автомобиль врезался в дерево и дом, есть погибшие

В Житомире автомобиль врезался в дерево и дом, есть погибшие Фото: ДТП (pixabay.com)

В результате аварии погибли два человека

В Житомире сегодня утром, 6 ноября 2017 года, автомобиль Mazda врезался в дерево и дом, вследствие чего погибли два человека. Об этом сообщает местное издание Житомир.info.

Как сообщается, ДТП произошло по улице Старовильской, 24 около 4 часов утра. В результате аварии погибли двое человек: парень 1989 г.р. и девушка 2000 г. р.

"Известно, что водитель автомобиля Mazda 626 не справился с управлением и врезался в дерево и дом. Двое людей погибли, сейчас устанавливаются их личности", - сказал пресс-секретарь патрульной полиции области Игорь Иванюк.

Напомним, ранее сообщалось, что во Львовской области в селе Сторона Дрогобычского района водитель легкового автомобиля съехал с дороги в кювет, в результате происшествия погибли два человека. Авария произошла 5 ноября около полуночи: водитель автомобиля Opel Kalibra съехал с дороги в кювет. В результате инцидента погибли водитель и пассажир. Также травмированы 5 пассажиров, которые с травмами средней степени тяжести госпитализированы в травматологические отделения Дрогобычской районной больницы и Подбужской городской больницы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.