ua en ru

Жебривский раскритиковал приезд Саакашвили в Донецкую область

Глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский раскритиковал приезд в область главы Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили. Об этом Жебривский написал на своей странице в Facebook.

Думаю, що багато хто цей пост піддасть остракізму, але замовчати тупий піар не можу. Два дні назад на Донеччину приїжджа...

Опубліковано Павлом Жебрівським 16 січня 2016 р.

"Два дня назад в Донецкую область приезжал пиарщик Саакашвили. Был очень удивлен, что в батальоне из Одесской области нет туалетов, и с барского плеча пообещал их установить. Хочу сказать, что почти все главы ОГА давно поддерживают свои батальоны и на этом пиара не делают", - заявил Павел Жебривский.

По его словам, в Донецкой области очень много проблем и недоработок.

"Он прошелся по Мариуполю и глубокомысленно указал, какие дома сносить, а какие построить. Пообещал, что его специалисты помогут в создании ЦНАП, но об этом ни слова не проронил ни мэру, ни председателю ОГА. Кстати, мы создали по этому поводу рабочую группу под патронатом вице-премьера Зубко", - отметил глава Донецкой военно-гражданской администрации.