ua en ru

Землетрясение в Италии: фото и видео

Землетрясение в Италии: фото и видео Фото: информации о пострадавших на данный момент нет

Подземные толчки магнитудой 5,4 и 6,0 балов были зафиксированы в центральной части полуострова

Землетрясение в Италии, фото и видео которого попали в сеть и можно посмотреть на РБК-Украина, произошло в центральной части полуострова с магнитудой 5,4 и 6,0 балов по шкале Рихтера.

Как известно, первый подземный толчок был зафиксирован в провинции Мачерата. После этого землетрясение произошло восточнее от города Перуджа.

Землетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видео

Фото: последствия землетрясения в Италии

Сообщается, что в результате землетрясения в Италии некоторые населенные пункты остались без электричества.

Землетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видеоЗемлетрясение в Италии: фото и видео

Фото: разрушения в Италии

В то же время, сведений о жертвах на данный момент нет.

Напомним, что ранее центральная часть Италии пострадала от землетрясения в конце августа. Тогда подземные толчки достигли магнитуды 6,0 балов по шкале Рихтера. В результате погибли около 300 человек.

Специалисты утверждают, что все эти подземные толчки произошли в следствии одной и той же сейсмической активности в Апеннинском хребте.

Фото: Odo Puiu info, Channel 101 Media, соцсети, ЕРА