ua en ru

Защитник "Реала" выбыл минимум на два месяца из-за проблем с сердцем

Защитник "Реала" выбыл минимум на два месяца из-за проблем с сердцем Фото: Даниэль Карвахаль (instagram.com-losblancos.universe)

Игрок в конце сентября подхватил вирусную инфекцию

Защитник "Реала" и сборной Испании Даниэль Карвахаль выбыл минимум на два месяца из-за проблем с сердцем. Об этом сообщает Marca.

"Спокойствие - это рекомендация, полученная Карвахалем из-за вирусной инфекции, из-за которой он пострадал. Время простоя до сих пор неизвестно, но по последним данным, пройдет 2 месяца, прежде чем спортсмен вероятно сможет вернуться на поле", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, игрок обороны в конце сентября подхватил вирусную инфекцию, которая влияет на работу перикарда.

Так, из-за проблем со здоровьем он был выведен из состава сборной Испании на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2018 года против Албании и Израиля.

Напомним, ранее сообщалось, что нападающий Карим Бензема продлит контракт с мадридским "Реалом". Стороны достигли договоренности о продлении соглашения до 30 июня 2021 года.

Отмечается, что Карим Бензема выступает за "Реал" с 2009 года, куда перешел из французского "Лиона". На его счету 371 официальный матч за мадридцев, 182 гола и 104 результативные передачи.