ua en ru

В Запорожской области произошел взрыв, есть пострадавшие

В Запорожской области произошел взрыв, есть пострадавшие Фото: Нацполиция

Двое местных жителей бросили найденный боеприпас в огонь

В Запорожской области двое местных жителей бросили найденный боеприпас в огонь, в результате чего произошел взрыв, оба человека пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Запорожской области в Facebook.

"В поселке городского типа Акимовка Запорожской области двое местных жителей бросили найденный боеприпас в костер. В результате взрыва оба получили ранения и госпитализированы в больницу", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в результате взрыва тяжело травмированы двое местных жителей 1994 и 1998 рождения. Пострадавших госпитализировали.

"Следователю один из пострадавших рассказал, что боеприпас они нашли в лесополосе вблизи реки. Специалисты взрывотехнической службы тщательно осматривали место происшествия и других взрывоопасных предметов не обнаружили", - сообщает полиция.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ст.128 (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) УК Украины.

Внаслідок вибуху у Запорізькій області постраждали двоє чоловіків (ФОТО) В селищі міського типу Якимівка Запорізької об...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Запорізькій області 24 квітня 2017 р.

Напомним, сегодня сообщалось, что в подконтрольном самопровозглашенной "Луганской народной республике" Луганске неизвестные подорвали здание одного из местных военных комиссариатов.