ua en ru

В Запорожской области пассажирский автобус столкнулся с автомобилем, есть погибшие

В Запорожской области пассажирский автобус столкнулся с автомобилем, есть погибшие Фото: ДТП в Запорожской области (zp.dsns.gov.ua)

В результате аварии погибли два человека

В Запорожской области сегодня утром пассажирский автобус, следовавший по маршруту Мариуполь-Харьков, столкнулся с автомобилем, в результате аварии погибли два человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области.

Как отмечается, спасателям стало известно об аварии вблизи с. Дмитровка 17 января в 8:40.

"Пассажирский автобус Мариуполь-Харьков столкнулся с автомобилем "Нива". В результате ДТП 2 пассажира легкового авто погибли на месте происшествия, водителя доставили в больницу. Из-за столкновения произошла утечка бензина, в результате чего загорелась машина. Одновременно с ликвидацией пожара, спасатели с помощью гидроинструментов деблокировали тела погибших из металлической ловушки", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на момент аварии в автобусе находились 24 человека, двое из которых водители, никто из них не пострадал.

В Запорожской области пассажирский автобус столкнулся с автомобилем, есть погибшиеВ Запорожской области пассажирский автобус столкнулся с автомобилем, есть погибшиеВ Запорожской области пассажирский автобус столкнулся с автомобилем, есть погибшие

Фото: ДТП в Запорожской области (zp.dsns.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве ночью, 15 января, столкнулись два легковых автомобиля, в результате аварии пострадали пятеро людей, из них один ребенок.