ua en ru

В Запорожье правоохранители задержали группу нелегальных мигрантов

В Запорожье правоохранители задержали группу нелегальных мигрантов Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Все нарушители - выходцы из стран Кавказского региона

В Запорожье правоохранители задержали группу нелегальных мигрантов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

Как отмечается, вчера, 15 июня 2017 года, в рамках операции "Граница-2017" правоохранители провели на территории Каменско-Днепровского района комплекс мероприятий, направленных на выявление нарушителей миграционного законодательства.

"Правоохранителями было проверено более ста человек с иностранным гражданством. В результате выявлено пятерых иностранцев, находящихся на территории Украины с нарушением законодательства о правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства. Все нарушители - выходцы из стран Кавказского региона", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в отношении одного из задержанных принято решение о принудительном возвращении в страну происхождения, других четырех привлечено к административной ответственности за проживание по документам, срок действия которых закончился.

Запорожскими правоохранителями выявлена группа нелегальных мигрантов (ФОТО) Результатом проведенной силами полиции, прико...

Опубликовано Главное управление Национальной полиции в Запорожской области 16 июня 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что на границе с РФ правоохранители задержали авто с контрабандным товаром на 800 тыс. гривен.