ua en ru

В Закарпатской области обстреляли дом экс-главы милиции времен Януковича

В Закарпатской области обстреляли дом экс-главы милиции времен Януковича Фото: Василий Варцаба

Дом экс-руководителя милиции Закарпатья обстреляли из ручного гранатомета

В Закарпатской области из ручного гранатомета обстреляли дом экс-главы милиции времен Януковича Василия Варцабы. Об этом сообщает Mukachevo.net.

Сообщается, что стреляли раз или два и попали в крышу дома. На месте событий, недалеко от дома Василия Варцабы на улице Кошицкой нашли "тубусы" от ручных гранатометов.

Так, эту информацию предварительно подтвердили патрульные, которые прибыли на место событий. В полиции добавляют, что в момент атаки в доме находилась семейная пара, вероятно супругов Варцаба.

Отмечается, что от выстрела загорелась крыша дома. На данный момент территория вокруг дома оцеплена правоохранителями, на месте событий работают кинологи.

Отметим, Василий Варцаба возглавлял милицию Закарпатья в 2003-2004 годах, когда был одним из фигурантов скандальных выборов мэра Мукачево. В 2010-м году Варцаба возглавил милицию Ивано-Франковской области. А в 2012 снова стал главой милиции Закарпатья.

Колеги: горить будинок Василя Варцаби (екс- керівника Закарпатської міліції) на Кошицькій. Прямо зараз. В ружжо і матеріальчик вам підкинув будучи в Німеччині)

Опубліковано Віталієм Глаголою 27 січня 2017 р.

Напомним, в Днепре обстреляли автомобиль охранной фирмы, один человек погиб, еще двое охранников с огнестрельными ранениями доставлены в больницу.