ua en ru

В Закарпатской области автомобиль съехал в кювет, есть пострадавшие

В Закарпатской области автомобиль съехал в кювет, есть пострадавшие Фото: ДТП (torange.biz)

В автомобиле на момент аварии находились 10 пассажиров

В Закарпатской области вчера, 5 октября, в селе Котельница водитель автомобиля не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Сообщается, что в полицию поступило сообщение об аварии в селе Котельница Воловецкого района. Водитель авто Nissan Primastar не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. В автомобиле на момент аварии находились 10 пассажиров, семеро из которых - дети.

Так, следственно-оперативная группа, прибывшая на место аварии установила, что 32-летний житель села Калины, двигаясь из Львова в Тячев, из-за непогоды, потерял контроль над авто и съехал с дороги в кювет. В результате происшествия пятеро детей доставлены в Воловецкую центральную больницу с телесные повреждениями.

Правоохранителями открыто уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение).

Водителя авто обследовали на содержание алкоголя в крови. Отмечено, что водитель был трезв.

altalt

Фото: авария в Закарпатской области (zk.npu.gov.ua)

Напомним, ранее в Волынской области в городе Любомль столкнулись два автомобиля, в результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек, еще четыре госпитализированы.