ua en ru

В Закарпатье на пожаре жилого дома погибли 2 человека

В Закарпатье на пожаре жилого дома погибли 2 человека Фото: ликвидация пожара в доме на Закарпатье (пресс-центр ГСЧС)

Тела двух мужчин 1971 и в 1986 года рождения обнаружены в одной из комнат дома

В Закарпатской области 4 ноября 2017 года в жилом доме в с. Нижние Ворота Воловецкого района произошел пожар, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Отмечено, что по адресу вызова, на улицу Шевченко, сразу были направлены дежурные отделения спасателей государственного пожарно-спасательного поста с. Нижние Ворота и 11-й государственной пожарно-спасательной части пгт Воловец.

"В целом работало 8 спасателей на двух пожарных автомобилях. Локализовано возгорание в 9:39 и полностью ликвидировано в 10:50. В ходе тушения в одной из комнат были обнаружены тела двух мужчин 1971 и в 1986 года рождения", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, в результате пожара уничтожена кровля жилого дома на площади 16 кв. м и материальные ценности, которые находились внутри. Причина возникновения пожара и сумма ущерба устанавливается.

В Закарпатье на пожаре жилого дома погибли 2 человекаВ Закарпатье на пожаре жилого дома погибли 2 человекаВ Закарпатье на пожаре жилого дома погибли 2 человекаВ Закарпатье на пожаре жилого дома погибли 2 человека

Фото: пожар в частном доме на Закарпатье (пресс-центр ГСЧС)

Напомним, ранее сообщалось, что 3 ноября 2017 года в селе Литочки, Броварского района Киевской области в жилом доме взорвался телевизор. В результате взрыва возник пожар, в результате которого пострадала семья из трех человек: муж, жена и их трехлетний ребенок.