ua en ru

На Закарпатье пограничники задержали группу нелегалов из Индии

На Закарпатье пограничники задержали группу нелегалов из Индии Фото: таможенный контроль (eubam.org)

Нелегалов задержали на украинско-венгерской границе недалеко от населенного пункта Великая Паладь

В Закарпатской области пограничники задержали четырех иностранцев при попытке незаконного пересечения границы. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Сообщается, что сегодня ночью, 6 августа, пограничники отдела "Великая Паладь" Мукачевского отряда задержали четырех иностранцев при попытке незаконного пересечения границы.

"Патрулируя участок украинско-венгерской границы недалеко от населенного пункта Великая Паладь, что в Виноградовском районе на Закарпатье, пограничный наряд заметил группу неизвестных лиц. В полукилометре к границе правоохранители задержали четырех человек. При себе мужчины не имели никаких документов и рассказали, что являются гражданами Индии", - говорится в сообщении.

Отмечено, что задержанные доставлены для выяснения личностей в подразделение охраны государственной границы.

В соответствии с действующим законодательством Украины иностранцам грозит ответственность за попытку незаконного пересечения границы.

На Закарпатье пограничники задержали группу нелегалов из Индии

Фото: задержание (http://dpsu.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что на Закарпатье на окраине села Дубрыничи военнослужащие Чопского отряда задержали шесть иностранцев азиатской внешности.