ua en ru

Ювентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матча

Ювентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матча Фото: "Ювентус" - "Реал" (twitter.com/realmadrid)

Дубль Роналду принес мадридцам разгромную победу в Турине

Вниманию читателей РБК-Украина видео голов и обзор опасных моментов первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между туринским "Ювентусом" и мадридским "Реалом".

Встреча прошла на поле стадиона "Альянц Арене" в Турине и завершилась со счетом 3:0 в пользу испанской команды.

Роналду открыл счет уже на третьей минуте, когда технично переправил мяч в сетку после прострела Иско. Позже 33-летний португалец забил фантастический гол - в падении он метко пробил "ножницами" через себя с навеса Дани Карвахаля. Еще один гол на счету защитника Марсело.

Ювентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матчаЮвентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матчаЮвентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матчаЮвентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матчаЮвентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матчаЮвентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матчаЮвентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матчаЮвентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матчаЮвентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матчаЮвентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матча

На 66 минуте игры за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала. Также из-за перебора желтых карточек ответный матч пропустит капитан "сливочных" Серхио Рамос.

Роналду мог оформить хет-трик - он угодил в перекладину, а позже загубил еще два выгодных момента. Но и без этого результат матча практически гарантирует команде Зинедина Зидана выход в полуфинал. Ответный поединок состоится в Мадриде 11 апреля.

Ювентус - Реал 0-3: видео голов и обзор матчаФото: тот самый гол Роналду (twitter.com/realmadrid)

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри: "Сейчас нужно сосредоточится на чемпионате Италии, а уже затем в Мадриде постараться сыграть в свой футбол. Я расстроен третьим голом, поскольку до него у нас были шансы исправить ситуацию в ответном матче. Сейчас же это невозможно".

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан: "Криштиану сейчас находится в хорошей форме. Остальные в команде очень рады за него. Сейчас нужно отпраздновать победу, а затем продумать план тяжелой работы на предстоящие две недели, поскольку "Ювентус" просто так не сдастся".